Эксперт «ДиалогНауки» принял участие в записи вебинара компании «ИнфоТеКС» по теме «Категорирование КИИ в вопросах и ответах», который пройдет 11.04.2019

04 апреля 2019

Илья Романов, руководитель отдела консалтинга АО «ДиалогНаука», принял участие в качестве эксперта в записи вебинара компания «ИнфоТеКС», который выйдет в эфир 11 апреля 2019 года.

В рамках запланированного вебинара эксперты обсудят Федеральный закон от N 187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры РФ». Актуальность темы обоснована тем, что на сегодняшний день не во всех организациях успели разобраться с положением дел в текущих нормативных документах. При этом ФСТЭК России уже готовит новые изменения в 187-ФЗ.

Вебинар ставит своей целью ввод в курс дела сомневающихся в своей принадлежности к субъектам КИИ, предоставление дорожной карты по построению эффективной системы безопасности.

Участники вебинара: эксперты «ИнфоТеКС», «ДиалогНауки», ряда других компаний.

Более подробная информация о вебинаре доступна по ссылке: https://infotecs.ru/about/press-centr/webinars/kategorirovanie-kii-v-voprosakh-i-otvetakh.html?date=12079.

464
;