«ДиалогНаука» ведущий поставщик решений Positive Technologies по итогам 2020 года

02 июня 2021

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, благодаря своей успешной работе заняла первое место по объемам продаж среди партнеров Positive Technologies по итогам 2020 года. Первое место свидетельствует об огромном опыте и высоком уровне компетенции сотрудников компании в области реализации комплексных проектов на базе продуктов Positive Technologies.

«ДиалогНаука» и Positive Technologies имеют давнюю и плодотворную историю сотрудничества. «ДиалогНаука» уже более 14 лет является официальным поставщиком продуктов Positive Technologies для обеспечения информационной безопасности ключевых компонентов ИТ-инфраструктуры. В настоящее время интегратор обладает статусами по всем основным продуктам компании Positive Technologies.

Несмотря на особенности 2020 года, вся продуктово-сервисная линейка компании Positive Technologies имела положительный рост спроса на рынке информационной безопасности. Особо популярными продуктами стали MaxPatrol 8 (система контроля защищенности и соответствия стандартам), MaxPatrol SIEM (система выявления инцидентов ИБ в режиме реального времени), PT Application Firewall (инструмент всесторонней защиты от веб-атак) и PT Network Attack Discovery (система глубокого анализа трафика).
По итогам 2020 года Positive Technologies признала компанию «ДиалогНаука» лучшей в рейтинге партнеров Positive Technologies по объемам продаж. Это подтверждает высокий уровень квалификации «ДиалогНауки» в области внедрения решений Positive Technologies.

«Мы начали работать с компанией Positive Technologies еще в 2007 году с продвижения сканера XSpider, обеспечивающего анализ защищённости систем посредством сетевого сканирования. Затем в 2009 году мы включили в портфель продукт MaxPatrol, который дает специалистам по информационной безопасности не только оценку состояния защищенности системы, но также данные по аудиту информационных активов и непрерывному мониторингу соответствия информационной системы корпоративным, отраслевым или международным стандартам.
С тех пор мы всегда внимательно следим за развитием линейки продуктов и технологий вендора, расширяем портфель внедряемых «ДиалогНаукой» решений Positive Technologies, – отметил Александр Печников, директор по маркетингу компании «ДиалогНаука». – Поэтому ведущие позиции по объемам внедрений и полученные специализации – логичное продолжение развития наших партнерских отношений».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ POSITIVE TECHNOLOGIES

Positive Technologies уже 19 лет создает инновационные решения в сфере информационной безопасности. Продукты и сервисы компании позволяют выявить, верифицировать и нейтрализовать реальные бизнес-риски, которые могут возникать в IT-инфраструктуре предприятий. Наши технологии построены на многолетнем исследовательском опыте и экспертизе ведущих специалистов по кибербезопасности. Сегодня свою безопасность нам доверяют более 2000 компаний в 30 странах мира. В числе наших клиентов в России — 80% участников рейтинга «Эксперт-400». Следите за нами в соцсетях (Facebook, ВКонтакте, Twitter), а также в разделе «Новости» на сайте ptsecurity.com.

496
;