«ДиалогНаука» – участник Уральского форума «Кибербезопасность в финансах»
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах», который пройдет 19–21 февраля 2025 года в конгресс-центре МТС Life Холл в Екатеринбурге. Эксперт «ДиалогНауки» выступит докладчиком в тематическом блоке «Кибераудит в эпоху цифровизации».
Уральский форум «Кибербезопасность в финансах» – крупнейшее мероприятие для обсуждения тенденций в сфере информационной безопасности, приоритетов и перспектив развития киберустойчивости финансовых организаций. Организатором форума выступает Банк России.
Мероприятие пройдет 19–21 февраля в конгресс-центре МТС Life Холл в Екатеринбурге. В нем примут участие представители Центрального банка России, федеральных органов власти, банковских и финансовых учреждений, а также эксперты ведущих компаний в сфере информационной безопасности.
Трехдневная программа включает дискуссионные сессии и мастер-классы, посвященные актуальным вопросам информационной безопасности.
Антон Свинцицкий, директор по консалтингу АО «ДиалогНаука», примет участие в тематическом блоке «Кибераудит в эпоху цифровизации» 20 февраля с 14:00 до 15:15.
Участники секции обсудят практические вопросы проведения аудитов информационной безопасности для финансовых организаций в контексте требований Банка России по защите финансовых инструментов и обеспечению киберустойчивости.
На стенде № 15 команда «ДиалогНауки» проконсультирует участников форума по услугам в области информационной безопасности, которые компания предлагает организациям кредитно-финансовой сферы:
- оценка соответствия требованиям Банка России по защите информации, управлению рисками информационной безопасности и операционной надежности (Положения Банка России 802-П, 821-П, 683-П, 757-П, 779-П, 787-П и национальные стандарты серии ГОСТ Р 57580);
- оценка и приведение в соответствие с требованиями PCI DSS (PCI DSS, PCI PIN Security, PCI 3DS, ASV-сканирование);
- оценка соответствия требованиям SWIFT Customer Security Programme Compliance;
- оценка соответствия требованиям ФЗ «О персональных данных»;
- проведение тестов на проникновение;
- выполнение требований ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры».
Приглашаем вас посетить наш стенд на Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах».