«ДиалогНаука» – лидер продаж по итогам 2024 года среди партнеров компании Xello

19 марта 2025

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам 2024 года получила награду «Лидер продаж 2024» от компании Xello, разработчика первой российской платформы для предотвращения целевых атак с помощью технологии киберобмана. Достигнутый результат свидетельствует о высоком уровне компетенций сотрудников компании в области реализации проектов по защите инфраструктуры на базе решения Xello Deception.

«ДиалогНаука» награждена компанией Xello званием «Лидер продаж 2024» по результатам работы в 2024 году. Достигнутый результат свидетельствует об успешной реализации проектов в области внедрения продукта Xello Deception и подтверждает высокий уровень компетенций сотрудников «ДиалогНаука».

«ДиалогНаука» является ведущим партнером компании Xello и предоставляет полный комплекс услуг по внедрению платформы Xello Deception, первого российского решения класса DDP (Distributed Deception Platform) для защиты от целевых кибератак. Платформа Xello Deception внесена в Единый реестр российских программ ЭВМ и баз данных Министерства цифрового развития, связи и коммуникаций РФ.

«Мы благодарим компанию Xello за полученную награду и со своей стороны приложим все возможные усилия для дальнейшего продвижения решений Xello на российском рынке ИБ», – отметил Виктор Александрович Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука».

«Мы рады наградить компанию «ДиалогНаука» за ежегодный рост количества реализованных проектов и надежное сотрудничество. Второй год подряд специалисты компании подтверждают свои компетенции по реализации проектов на базе нашего продукта Xello Deception. Мы ценим доверие к нашей компании и будем дальше предоставлять эффективные решения и высокий сервис как для клиентов, так и партнеров», — прокомментировал Александр Щетинин, генеральный директор Xello.

В будущем компании планируют дальнейший рост оборотов, активное продвижение решений компании Xello и организацию обучения и консультаций по продуктам вендора.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ XELLO
Компания Xello основана в 2018 году. Занимается развитием первой российской платформы класса DDP (Distributed Deception Platform) для обеспечения информационной безопасности бизнеса от целевых кибератак. Решения такого класса позволяют обнаружить и остановить атаку до того, как данным организации будет нанесен серьезный ущерб. Платформа Xello Deception внесена в Единый реестр российских программ ЭВМ и баз данных Министерства цифрового развития, связи и коммуникаций РФ.

881
;