«ДиалогНаука» и ScanFactory заключили соглашение о партнёрстве

21 марта 2023

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и ScanFactory, разработчик SaaS-платформы для автоматизированной оценки защищенности внешней инфраструктуры, заключили соглашение о сотрудничестве.

«ДиалогНаука» и ScanFactory, разработчик SaaS-платформы для автоматизированной оценки защищенности внешней инфраструктуры, заключили партнерское соглашение. В рамках достигнутых договоренностей «ДиалогНаука» получает право поставлять и использовать решение ScanFactory в рамках комплексных проектов по защите информации для корпоративных заказчиков. Компании планируют проведение совместных мероприятий для потенциальных заказчиков, участие в выставках и конференциях, запуск рекламных кампаний и акций.

ScanFactory – российская платформа для проведения автоматизированного анализа защищённости публичных веб-сайтов и внешней инфраструктуры. Она объединяет самые лучшие сканеры безопасности и находит уязвимости, которые сложно найти во время ручных пентестов. Решение может предоставляться как сервис либо полностью устанавливаться на площадке Заказчика. Платформа позволяет осуществлять постоянный мониторинг периметра компании в режиме 24/7 и своевременно находить уязвимости и слабые места.

475
;