«ДиалогНаука» и Positive Technologies примут участие в международном военно-техническом форуме «Армия-2018»

10 августа 2018

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и Positive Technologies, производитель программного обеспечения в сфере кибербезопасности, представят стенд на международном форуме «Неделя национальной безопасности», впервые проходящем в рамках международного военно-технического форума «Армия-2018», который пройдет c 21 по 26 августа 2018 года в КВЦ «Патриот».

На стенде №5С1-6 в павильоне E компании представят участникам форума консалтинговые услуги в области информационной безопасности, а именно:

  • приведение в соответствие с требованиями Федерального закона № 187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации»;
  • организация подключения к ГосСОПКА;
  • защита АСУ ТП на основе требований Приказа ФСТЭК № 31;
  • комплекс услуг в области создания и оценки зрелости ситуационных центров мониторинга ИБ (SOC);
  • проведение аудитов информационной безопасности;
  • разработка концепций, политик ИБ и других нормативных документов;
  • внедрение комплексных решений по защите информации.

Эксперты компаний расскажут о продуктах и услугах Positive Technologies: в частности, пройдет демонстрация работы системы MaxPatrol SIEM ― решения, предназначенного для управления событиями и информацией ИБ, а также выявления инцидентов в режиме реального времени. Участники мероприятия смогут оценить возможности системы по использованию ее в качестве единой точки агрегации данных о контролируемых информационных ресурсах компании, связанных с ними событиях ИБ, по эффективному выявлению инцидентов ИБ и передаче всей информации в центры ГосСОПКА.

В 2017 году MaxPatrol SIEM получил новый инструмент для управления ИБ организации на стратегическом и тактическом уровнях (PT Security Intelligence Portal), который позволяет выстроить диалог между ИБ и бизнесом в понятной бизнесу визуализации и категориях. В число обновлений системы в прошедшем году вошли и механизмы для обнаружения и локализации эпидемий вирусов-шифровальщиков. Это дало пользователям системы возможность создавать устойчивые к изменениям в IT-инфраструктуре и распределенные во времени правила корреляции, позволяющие ретроспективно обнаруживать APT-атаки.

Также на стенде компаний будет продемонстрирован практически полный набор технологий Positive Technologies для:

Посетители стенда «ДиалогНауки» и Positive Technologies, заполнившие анкеты, будут поощрены памятными сувенирами. Приглашаем Вас посетить Международный военно-технический форум «Армия-2018».

527
;