«ДиалогНаука» и CTRLHACK заключили партнёрское соглашение

16 января 2023

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, добавила в свой продуктовый портфель решение компании CtrlHack, разработчика первой в России платформы симуляции кибератак.

Компания «ДиалогНаука» заключила партнерское соглашение с компанией CTRLHACK, разработчиком первого в России решения класса Breach and attack Simulation. В рамках достигнутых договоренностей «ДиалогНаука» получает право поставлять и использовать решение в рамках комплексных проектов по защите информации для корпоративных заказчиков.

Платформа CTRLHACK выполняет симуляции различных кибератакующих техник непосредственно в инфраструктуре организации. Действия, проводимые во время проверок, абсолютно прозрачны, что позволяет использовать эту информацию для оптимизации и повышения эффективности работы используемых средств защиты и SIEM/SOC.
В CTRLHACK включены симуляции для всех стадий проведения кибератак. База знаний хакерских техник постоянно расширяется и обновляется.

«Отечественная платформа для симуляции кибератак CtrlHack позволяет компании «ДиалогНаука» расширить спектр поставляемых решений для заказчиков, которые заинтересованы в эффективной системе BAS класса, имитирующей действия хакеров. Мы считаем, что CtrlHack на сегодняшний день занимает перспективную нишу на российском рынке в своем классе разработок», — прокомментировал Виктор Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука».

Максим Пятаков, сооснователь CtrlHack, отметил: «Соглашение с «ДиалогНаукой» является важным шагом в развитии нашей партнерской сети. «ДиалогНаука» — заслуженный интегратор и признанный эксперт в области внедрения комплексных решений для корпоративных клиентов. Уверены, что сотрудничество с «ДиалогНаукой» ускорит популяризацию наших технологий на российском рынке и позволит реализовать много крупных и интересных проектов».

Компании планируют проведение совместных мероприятий для потенциальных заказчиков, организацию обучения и консультаций, участие в выставках и конференциях, запуск рекламных кампаний и акций.

524
Подписаться на новости
;