Акция "Лаборатории Касперского" - Малина для админа

28 февраля 2014

«Лаборатория Касперского» приглашает вас принять участие в новой бонусной программе поощрения «Малина для админа»!

Эта программа – способ отблагодарить системных администраторов, обслуживающих несколько организаций, за преданность «Лаборатории Касперского» и активное сотрудничество с компанией. Сделайте бизнес ваших клиентов максимально безопасным с помощью надежных защитных решений от ведущего производителя!

В период проведения акции с 1 февраля по 31 декабря 2014 года приобретайте продукты для защиты бизнеса ваших клиентов (до 250 узлов) – Kaspersky Small Office Security, Kaspersky Endpoint Security для бизнеса (Стартовый, Стандартный или Расширенный) и Kaspersky Total Security для бизнеса. Регистрируйте номера лицензий в своем Личном Кабинете, накапливайте бонусные баллы и обменивайте их на отличные подарки.

В обмен на баллы вы можете получить сувениры: фирменные кружки, футболки, рюкзаки, жесткие диски и многое другое. Кроме того, мы приготовили для вас большой выбор подарочных карт различных номиналов: выбирайте отличную технику в магазинах торговых сетей М.Видео и Эльдорадо, добивайтесь новых побед с товарами из Спортмастера и дарите подарки любимым с картами Летуаль и Рив Гош. А если у вас есть какая-то особая мечта, осуществить ее поможет перевод по Web Money.

Фанаты World of Tanks, внимание! Свои баллы вы можете обменять на премиум-аккаунты и игровое золото. Прокачайте свою игру по полной!

Принять участие в акции «Малина для Админа» очень просто – подарки на любой вкус уже ждут вас! Чем больше компаний вы защитите, тем больше подарков получите. Акция проводится на территории России и Средней Азии, участвуют только новые покупки. Перед регистрацией просим вас ознакомиться с полными правилами акции.

Сайт акции: https://malina.kaspersky.ru/

Источник: «Лаборатория Касперского»

;